Новости

Время подводить итоги по завершению тематической информационно-образовательной смены по предпринимательству «Неделя молодежного предпринимательства» для обучающихся в возрасте 14 - 17 лет.

Как показала данная программа, подрастающее поколение открыто для новых вызовов и готово идти в бизнес. У них есть очень интересные идеи, многие из которых были представлены в трендах технологического предпринимательства.

Формат открытого диалога был на каждой встрече с подростками. Участники задавали очень серьезные вопросы, глубоко прорабатывали свои идеи и планы их воплощения. Более 450 участников получили не только теоретические знания, но и практические навыки в обосновании проектной идеи, составления плана коммуникаций, проработки стратегии маркетинга и формирования бюджета проекта.

Участие в данном мероприятии помогает участникам прокачать гибкие навыки, понять свою роль в команде и прожить путь предпринимателя. Для кого-то «пробы создания бизнеса» в рамках данного проекта станут отправной точкой в процессе самоопределения и при выборе жизненной стратегии.

«Нам, как студентам не экономической специальности, было очень интересно и познавательно погрузиться в мир бизнес-навыков и прожить роль предпринимателя», отмечает один из участников программы, обучающийся колледжа государственной и муниципальной службы.

Участие бесплатное

За подробной информацией можно обращаться по телефону: 8 (8362) 34-19-54
2 ноября 2022

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!