Новости

3 сентября в Академическом русском театре драмы им. Г. Константинова, г. Йошкар-Ола, прошел форум "Марий Эл - территория развития"

Форум был частью форума по развитию бизнеса pro.бизнес 2019.

В рамках форума:
- информировали субъектов МСП о реализуемых нац проектах в Республике Марий Эл;
- осветили возможности получения государственной поддержки субъектами МСП в Республике Марий Эл (финансовая, консультационная, инновационная и другие поддержки бизнеса);
- рассказали о возможности внедрения инновационных технологий в производства.

Также в рамках форума работала площадка для социальных предпринимателей. Здесь предприниматели посетили семинар-сессию «Мифы и страхи в предпринимательстве», мастер-класс «Побеждать или договариваться? Конфликты. Речевая самооборона» и познакомились с уже действующими социальными предпринимателями, которые поделились своими историями успеха.

Еще одной площадкой работы форума выступил тренинг Корпорации МСП «Участие субъектов МСП, в том числе осуществляющих деятельность в сфере сельскохозяйственной кооперации, в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Оживленная беседа и задаваемые вопросы на площадках в очередной раз доказали, что предприниматели Республики Марий Эл готовы к развитию и усовершенствованию своего бизнеса.

Благодарим всех участников за участие!
4 сентября 2019

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!