Новости

«Важной составляющей успешного развития экономики республики является улучшение предпринимательского климата и поддержка малого и среднего бизнеса за счёт развития программ льготного кредитования. Мероприятия по поддержке малого бизнеса позволили увеличить численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства до 96 тысяч человек, из них в 1,5 раза возросло число самозанятых граждан, число которых достигло почти 25 тысяч», — отметил министр промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислав Крылов.

Центр «Мой бизнес» Республики Марий Эл обеспечил не только проведение активностей на стенде региона, но и принял участие в деловой части программы тематического дня.

Форум национальных достижений объединил сотни бизнесменов и политиков. На пленарной сессии обсуждали результаты работы и перспективы развития отрасли.

«Сегодня Россия входит в пятёрку ведущих стран по объёму ВВП, учитывая равенство покупательной способности», — отметил первый заместитель главы правительства Андрей Белоусов, курирующий нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный Президентом России Владимиром Путиным.
28 февраля 2024

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!