Новости

26 мая на Бульваре Чавайна по инициативе Центра «Мой бизнес» Марий Эл торжественно открыли ярмарку продукции самозанятых, зарегистрировавших свою деятельность на территории республики.

Участников ярмарки поприветствовали начальник отдела торговли и предпринимательства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" Елена Александровна Чащина и директор центра «Мой бизнес» Республики Марий Эл Татьяна Васильевна Юзыкайн.

На торжественном открытии выступили творческие коллективы Центрального парка культуры и отдыха: Хореографический ансамбль "КАРУСЕЛЬ" и Вокальный ансамбль "МЕЛОДИЯ".

Ярмарка для мастеров - это прекрасная возможность заявить о себе, найти новых клиентов для реализации своей продукции, а для покупателей - это возможность приобрести эксклюзивные вещи ручной работы!

Мастера, работающие в различной технике декоративно-прикладного творчества, планируют еженедельно по субботам показывать результаты своего труда, в течение всего лета.

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
1 июня 2023

   Все новости

Нужна консультация специалиста?
Звоните, с радостью поможем Вам!